«Телефон доверия, помоги!»

В старшей группе стационарного отделения прошел воспитательский час «Телефон доверия, помоги!». Ребята посмотрели видеоролик, в котором были обозначены вопросы, с которыми можно обратиться в службу телефона доверия. Прослушали информационные блоки «Первый телефон доверия» и «Как устроен телефон доверия?». Обсудили, почему лучше обратиться на телефон доверия, а не к лучшему другу за помощью. В конце занятия был сделан коллективный вывод: в жизни много вопросов и трудностей. Каждый может попасть в ситуацию, когда ему нужна будет помощь. В этот момент важно быть услышанным.
