«День победы!»

Утром 9 мая воспитанники стационарного отделения для несовершеннолетних посетили парад в честь Великой Победы нашего народа над фашизмом. Дети младшей группы живо интересовались происходящим. Торжественный парад произвёл на детей огромное впечатление. Вернувшись в стационар, малыши посмотрели документальный фильм «О Великой Отечественной войне» и мультфильм «Воспоминание», посвящённый детям военных лет. Понравился ребятам и музыкальный клип «День победы». Они постарались запомнить слова легендарной песни и с удовольствием подпевали исполнителю во время демонстрации видеоклипа. Праздничное настроение и положительные эмоции останутся у ребят до конца дня.
