День открытия первой смены в ДОЛ "Солнышко"
Какой же праздник без веселья? →
Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) : Стандартный Средний Большой

6 июня в рамках мероприятий, проводимых в контексте исполнения пилотного проекта «Репродуктивное здоровье» был проведен физкультурный флешмоб «Быть здоровым – это сила» с целью показать роль спорта и здорового образа жизни для организма человека и приобщить подрастающее поколение к физической культуре. В мероприятии приняли участия несовершеннолетние, посещающие детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Солнышко».