«День именинника»

Как всегда, жизнь ребят, посещающих ДОЛ «Солнышко», разнообразна своими мероприятиями.
Сделав веселую общую зарядку на стадионе ФОК «Водник», для ребят началось мероприятие «День именинника». В начале мероприятия ребята прослушали гимн РФ, представили название своих отрядов, девизы и речевки. После официальной части июньских именинников поздравили с Днем рождения и вручили памятные сувениры. Далее началась развлекательная программа, в которой ребята проходили различные станции, такие как: прыгуны, загадки, боулинг, прыжки на скакалке, дартс. После прохождения станций ребята получали жетоны, которые обменивали в импровизированном магазине на различные игрушки и любимую сладость всех детей - сладкую вату. После обеда ребята весело провели время на Никольской сопке, собирали камушки, ракушки и радовались теплому, солнечному деньку.
