ДОЛ «Солнышко»

Второй день смены у детей начался с традиционной утренней зарядки на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Водник», которая укрепила детский организм и придала бодрости на предстоящий день. После завтрака воспитатели отрядов провели интересную настольную игру по финансовой грамотности. В свободное время у ребят шла активная подготовка к торжественной церемонии открытия II cмены ДОЛ «Солнышко». Это и выбор названия отряда, создание отрядной стенгазеты, разучивание девиза и речёвки. Также в этот день дети посетили КГБУ «Камчатская краевая детская библиотека имени В. Кручины», где приняли активное участие в праздничной игровой программе на тему «День образования Камчатского края». Ребята показали очень глубокие знания о своей малой Родине, быстро и правильно отвечая на сложные вопросы викторины о Камчатке. В интересных делах и заботах день прошел быстро и незаметно. А впереди еще много интересных, увлекательных и запоминающихся мероприятий, которые не дадут ребятам скучать этим летом!
