ДОЛ «Солнышко»

19 июля в ДОЛ «Солнышко» прошел праздник «День Нептуна». Этот праздник был оригинальным и интересным, проведенным в стиле квеста, что позволило детям не только получить удовольствие, но и развить свои интеллектуальные и командные способности.
Утро началось со встречи детей с морским персонажем - волшебной русалкой. Ребята были в восторге от встречи с морской красавицей.
Команды должны были разгадать загадку на своей карте и найти сундук с сокровищами рыбаков. Все отряды с увлечением приступили к поиску, решая задачи и расшифровывая последовательность морских символов.
После обеда отряды отправились в «Лазертаг». Эта активная игра помогла детям расслабиться, выпустить энергию и прочувствовать настоящий адреналин, познакомиться с различными видами оружия, развить свои навыки работы в команде, логическое мышление и стратегическое планирование. Праздники в ДОЛ «Солнышко» оставляют в памяти детей яркие эмоции и чувства.
