«Каждый день праздник»

Утром, получив заряд энергии, сил и прекрасного настроения, ребята, посещающие ДОЛ «Солнышко», отправились на базу отдыха «Фламинго». Погода выдалась теплой и солнечной, что добавило позитивного настроения. Дети остались в восторге от проведенного отдыха.
День в лагере никогда не заканчивается одним мероприятием, и во второй половине дня дети пришли в гости к сотрудникам информационно-библиотечного центра «Доступный город», которые, как всегда, подготовились к нашему приходу. Дети вместе с воспитателями отгадывали загадки, участвовали в викторине и учились искусству рисования цветными карандашами разными способами нажима.
