ДОЛ «Солнышко»

Вот чего-чего, а 14 августа дети ДОЛ «Солнышко» ждали с огромным нетерпением!
Не изменяя традициям, ребята начали свой день с бодрой зарядки и вкусного завтрака. А после их ждало кое-что интересное... Долгожданная военно-тактическая игра «LaserTag»!
Вооружившись лазерными винтовками, автоматами и пистолетами, отважные бойцы разделились на две команды. Цель каждой команды - захват и удержание своей точки. Ребята показали настоящую вовлеченность в игру, живой азарт и рвение к победе. Используя фантазию и смекалку, они занимали удобные позиции на карте и прикрывали товарищей. Особой смекалкой отличились самые маленькие и незаметные - они прятались в машинах и выручали друзей в самые тяжёлые моменты!
После «LaserTag» ребята восстановили свои силы на обеде и отправились в Камчатский краевой объединенный музей! Там они посетили интересную экскурсию, на которой им рассказали об особенностях природы нашего края и не только! Ребята вживую увидели инсталляции и экспозиции, которые им очень понравились!
