ДОЛ «Солнышко»

18 августа. Новый день и новые впечатления. После общелагерной зарядки на стадионе ФОК «Водник», зарядившись позитивной энергией, ребята с удовольствием позавтракали. А после поехали в зоопарк в город Елизово пообщаться с братьями нашими меньшими. Общение с животными развивает добрые чувства у детей. Они с восторгом наблюдали за повадками животных и угощали их овощами и фруктами!
После посещения зоопарка погуляли в парке «Сказка».
А послеобеденное время отряды посвятили подготовке номеров на заключительный концерт лагерной смены!
Так закончился еще один день детского оздоровительного лагеря «Солнышко»: насыщенно и интересно!
