ДОЛ «Солнышко»

Непогода никогда не пугала воспитанников ДОЛ «Солнышко». И на этот раз, 17 августа, ребята не испугались дождя и весело провели время. Чем же они занимались?
После зарядки и завтрака 1 и 3 отряд провели прогулку на свежем воздухе на территории лагеря. Они играли в подвижные игры, провели пленэр и каждый из них получил рисунок с аквагримом!
Ребята из 2 отряда покоряли океан! Дети исследовали берег, параллельно узнавая интересные факты о морских жителях. А после обеда они посетили краевую библиотеку имени Крашенинникова, где поучаствовали в мастер-классе по рисованию парусника!
3 отряд так же побывал на берегу океана, а вот 1 отряд показал свои знания правил дорожного движения на занятие в Автогородке «Веселый светофор»!
