ДОЛ «Солнышко»

22 августа отмечается День государственного флага России! И ребята ДОЛ «Солнышко» не остались в стороне! Ребята первого отряда изобразили флаг на асфальте в центре города, дети второго отряда изобразили флаг в рисунках на бумаге. А вот воспитанники третьего отряда своими поделками украсили фойе своего отделения!
Помимо всего этого ребята первого и второго отряда сегодня посетили «Фламинго», где замечательно отдохнули в бассейне.
А вот дети 3 отряда провели время в музее Воинской славы, где узнали много нового и интересного, а помимо всего этого они даже успели посетить библиотеку «Доступный город»!
