ДОЛ «Солнышко»

Близится завершение третьей смены ДОЛ «Солнышко». 25 августа воспитанники лагеря поучаствовали в акции «Ночь кино», проходящей в КГБУ «Камчатская краевая детская библиотека имени В. Кручины».
Ребята посмотрели одну из самых кассовых картин российского кино – «Чебурашка». История, знакомая всем нам, но показанная на новый лад, понравилась всем детям и взрослым!
А после обеда состоялась генеральная репетиция закрытия лагеря. Отряды представили свои номера и опробовали сцену. Поверьте, на закрытии вас ждет что-то интересное!
