«До свидания, лето!»

Быстро пролетело ласковое лето. Нежное и тёплое, но очень короткое Камчатское лето подарило нашим детям много впечатлений и приятных эмоций. Дети стационарного отделения для несовершеннолетних насыщенно провели летние каникулы. Ребята отдыхали в ДОЛ «Альбатрос», посещали киноцентр, выезжали в Паратунку. Проводились развлекательные мероприятия на территории нашего Центра «СЕМЬЯ». Шоу мыльных пузырей и разноцветных воздушных шаров подарили много радости малышам. А путешествия по тропе здоровья и спортивные мероприятия помогли детям стать физически сильнее. Незабываемый отдых на берегу бухты будет согревать своим теплом. До свидания, лето! До новых встреч!
