«Лето, не уходи!»

29 августа ребята, посещающие ДОЛ «Солнышко», провели на свежем воздухе. Познакомились с работой детского телефона доверия. Ребята узнали о службе детского телефона доверия, кто в ней работает и какие вопросы они могут обсудить со специалистами этой службы. С удовольствием воспринимали информацию и обучались элементарным упражнениям по снятию эмоциональной напряженности. После обеда ребята репетировали творческие номера для выступления на отчетном концерте, посвященном закрытию 3 смены ДОЛ «Солнышко», оформляли работы для творческой выставки и подводили итоги уходящей смены. Все сошлись во мнении, что им жаль покидать такой гостеприимный, современный и креативный лагерь, всем бы хотелось прожить это время ещё раз, но это уже совсем другая история.
Церемония закрытия 3 смены ДОЛ «Солнышко» будет проходить в «ДКД «Апрель» по адресу: ул. Звездная, дом 26.
