«Здравствуй, школа!»

1 сентября, День знаний – любимый всеми праздник. Для первоклассников это первый день знакомства со школой и новыми друзьями, а ребята постарше радуются встрече с одноклассниками и учителями. В стационарном отделении для несовершеннолетних Центра «Семья» утро первого осеннего дня началось волнительно и торжественно - с исполнения Государственного гимна Российской Федерации. После дети все вместе посмотрели презентацию, посвящённую Дню знаний. Воспитанники старшей группы сфотографировались вместе с первоклассницами и отправились на торжественную линейку в школу.
