«Азбука здоровья»

В рамках работы по профилактике простудных заболеваний в осеннее время года медработником стационарного отделения для несовершеннолетних Центра «СЕМЬЯ» было проведено занятие с воспитанниками младшей группы. После подготовительной беседы с воспитателем и просмотра обучающего мультфильма «Витамины» дети посетили медицинский блок отделения. Ребят встретила медицинская сестра стационарного отделения Центра «СЕМЬЯ», которая подробно рассказала воспитанникам о том, что нужно делать, чтобы не заболеть. Ребята с интересом слушали рассказ опытного медработника, задавали вопросы и делились уже усвоенными знаниями. Итог: азбуку здоровья выучили все!
