«Всему свое время»

В рамках пилотного проекта «Репродуктивное здоровье» педагогом-психологом и социальным педагогом отделения по работе с несовершеннолетними проведено тренинговое занятие на тему «Всему свое время» с учащимися 9 класса МБОУ Средняя школа № 4.
Проведя игры на знакомство и настроив несовершеннолетних на дружескую волну, на занятии были рассмотрены такие аспекты: дружба между парнем и девушкой, личные границы и как их отстаивать, важность планирования семьи и рождения ребенка.
Ребята на протяжении всего тренинга принимали активное участие, дискутировали по данным вопросам, не боясь, высказывали свою точку зрения.
