Новые впечатления и новые знания в ДОЛ "Солнышко"!
Мы получили массу положительных эмоций, расширили свой кругозор... →
Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) : Стандартный Средний Большой

В честь празднования Дня учителя на базе отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних педагог-психолог провела тренинг «Психологическое благополучие педагога». Целью которого являлась профилактика эмоционального выгорания, обучение навыкам саморегуляции и расслабления. Участники тренинга формировали положительную эмоциональную среду в коллективе и провели самоанализ своих качеств. Положительный эмоциональный настрой – залог успех в работе педагога.