«Репродуктивное здоровье девочек»

В отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних состоялась очень интересная и полезная беседа о женском здоровье для девочек возраста 14+. Мероприятие было организовано с целью ознакомить девочек с основными аспектами здоровья женщины и ответить на возникающие у них вопросы. Специалист обратил внимание на важность правильного питания и умеренной физической активности для поддержания здоровья, также было рассказано о важности регулярных посещений гинеколога для профилактики и раннего выявления возможных заболеваний. В конце мероприятия все участницы за чашечкой чая продолжили общение в более непринужденной атмосфере. Это стало отличной возможностью для девочек обсудить полученные знания, поделиться своими впечатлениями и пообщаться с специалистом.
