«Профилактика употребления алкоголя»

11.10.2023 г. в отделении профилактики и безнадзорности несовершеннолетних педагог-психолог провела тренинг «Профилактика употребления алкоголя».
Цель тренинга: повысить уровень информации о проблемах, связанных с алкоголем. Информирование о последствиях и формирование собственной позиции по отношению к употреблению алкоголя, умение сказать «Нет» алкоголю.
На тренинге с детьми была проведена дискуссионная беседа, психологические упражнения и просмотр социального ролика о вреде алкоголя и его последствиях.
