ДОЛ «Солнышко»: третья неделя. Полный вперёд!
Прекрасное начало недели! →
Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) : Стандартный Средний Большой

В отделении профилактики и безнадзорности несовершеннолетних педагог-психолог провела тренинг по коррекции агрессивного поведения.
Цель тренинга: коррекция агрессивного поведения через формирование и закрепление социально приемлемых способов удовлетворения собственных потребностей во взаимодействии с окружающими.
Дети расширили информацию о собственной личности, оценивали свое и чужое поведение, обучались способам внутреннего самоконтроля и безопасному способу выхода негативных эмоций.