«Будни в творческой мастерской»

Ребята, посещающие отделение профилактики безнадзорности несовершеннолетних, занимались декоративно прикладным искусством. В кружке «КлубОК» ребята осваивали технику пирографии (выжигание по дереву), сделали топиарий - это миниатюрная композиция в виде хрупкого деревца с роскошной декоративной короной.
В кружке «Студия цвета» ребята рисовали в особой технике - «Эбру». Ребята создавали свои оригинальные композиции на специальном растворе натуральными красками, по окончанию рисунок переносили на лист бумаги.
Любое творчество всегда позитивно влияет, в творческой мастерской дети накапливают опыт успешно выполненных задумок и идей.
