Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.

В «Домашней академии» прошло чаепитие

453


В стационарном отделении для несовершеннолетних Центра «СЕМЬЯ» состоялось воскресное чаепитие.Угощение к чаю воспитанники приготовили самостоятельно на занятии в клубе «Домашняя академия». Из всего многообразия блюд они выбрали горячие бутерброды. Судя по тому, с каким удовольствием ребята ели любимое блюдо, оно им удалось.За столом они непринуждённо общались, шутили и стали ещё немного ближе друг другу.


В «Домашней академии» прошло чаепитие

Читайте также

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

Медиатека