30 ребят отдохнули в детском оздоровительном лагере в Пенжинском районе Камчатки

Во время школьных каникул в них отдохнули три десятка ребят, подопечных Центра социальной помощи семье и детям.
Пять дней осенней смены запомнятся нашим воспитанникам интересными встречами, добрым общением, творческими занятиями, играми, экскурсиями, походами. Чтобы на всё это у ребят хватило сил, для них было организовано витаминизированное трехразовое питание.
Детский лагерь «Солнышко» работает на базе КГАУ СЗ «Камчатский центр социальной помощи семье и детям «СЕМЬЯ». Петропавловск-Камчатский не отстаёт от пенжинских филиалов. В краевой столице в осеннюю смену лагерь принял 50 школьников.
