Воспитанница центра «СЕМЬЯ» провела мастер-класс для подопечных «Центра Милосердия»
Волонтёр легко нашла общий язык с бабушками и дедушками и помогла им справиться с лепкой. Материалом для брелоков была полимерная глина. Изделия, расписанные камчатской символикой, получились крепкие и красивые. Пенсионеры остались довольны результатом, а юная наставница – и того больше.
Подопечные отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних, уже не первый раз гостили в «Центре Милосердия». Подростки участвуют в номинации «От сердца к сердцу» XII Всероссийской акции «Добровольцы детям», стараются скрасить досуг пожилых людей, проводя для них самые разные мероприятия.
