От настольных игр к «Безымянной звезде»

Сначала ребята побывали в «Городе Мастеров», открытом на базе Информационно-библиотечного центра «Доступный город».
Взяв уроки по изготовлению необычных поделок, дети перешли к настольным играм. С большим интересом и азартом они выполняли игровые задачи и, казалось бы, получили достаточно впечатлений. Но нет…
Спектакль «Безымянная звезда», который они посмотрели вечером этого дня, добавил пищи для осмысления. Да и сам поход в театр – Камчатский театр драмы и комедии – не прошёл бесследно. Его ещё долго обсуждали между собой, делясь пережитыми эмоциями.
