Чистота – залог здоровья!

Встреча прошла под названием «Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое» и была направлена на профилактику инфекционных заболеваний.
Медик рассказала воспитанникам младшей группы, почему инфекции то и дело нападают на человека, и как им противостоять.Мытьё рук, стирка и глажка белья, по её словам, помогают бороться с инфекциями не меньше витаминов, которые употребляются для поддержания иммунитета.
Ребята посмотрели видеопрезентацию. На красочных слайдах им представили основные правила соблюдения личной гигиены.
