Мама, спасибо, что ты есть!

В технике скетчинг с помощью разноцветных маркеров подростки выразили всю полноту чувств, эмоций и настроений по отношению к своему самому дорогому и близкому человеку – маме. Портреты получились яркими и очень добрыми.
Сегодня они выставлены в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних и доступны для просмотра всем желающим.
И занятие, и выставка были приурочены ко Дню матери, который в этом году будет отмечаться 26 ноября (в последнее воскресенье месяца).
Хочется пожелать, чтобы мамы ребят нашли время для посещения этой выставки.
