Воспитанники старшей группы стационарного отделения для несовершеннолетних центра «СЕМЬЯ» посмотрели интерпретацию одноимённой пьесы
Александра Николаевича Островского.
Спектакль уже второй сезон с успехом идёт на сцене Камчатского театра драмы и комедии.
Ребятам понравилась эта весёлая и в то же время мудрая история о любви и счастье. Они смогли почерпнуть из неё, что жизнь прекрасна во всех своих проявлениях, что у каждого человека есть возможность быть счастливым.