Воспитанники стационарного отделения побывали на турнире по боксу

Воспитанники стационарного отделения побывали на турнире по боксу
Соревнования памяти мастера спорта СССР Анатолия Панасенко прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Водник».
Спортсмены из 6 регионов провели зрелищные бои. Наши ребята смотрели на арену, как завороженные. По ходу соревнований у них появились любимчики – борцы, которых они поддерживали во время боёв.
Надеемся, что после этого похода подростки, как минимум, заинтересуются спортом, а если кто-то из них вдруг запишется в спортивную секцию, можно будет считать, что миссия выполнена на 100%.
