«…, побольше таких мероприятий»

«…, побольше таких мероприятий»
– пожелала участница клуба «Семейный очаг» Татьяна после встречи, посвящённой «Дню матери».
Мероприятие прошло в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних и собрало много положительных отзывов. Это неслучайно, ведь организаторы вложили в него много душевного тепла.
Не отклоняясь от первоначального плана (о чём мы писали раньше), они создали неповторимую атмосферу, в которой ребята и их родительницы смогли расслабиться, отдохнуть и приятно провести время.
