Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.

Подопечные центра «СЕМЬЯ» посмотрели спектакль «Не всё коту масленица»

364

Воспитанники старшей группы стационарного отделения для несовершеннолетних побывали в камчатском театре кукол, где посмотрели спектакль по пьесе Александра Николаевича Островского «Не всё коту масленица» .

Они с интересом следили за развитием событий, сопереживали главным героям, смеялись над выражением жадности и самолюбования.

Сам Островский считал это произведение «скорее этюдом», чем пьесой. Но автор, очевидно, скромничал. У него получилась яркая самобытная комедия с колоритным купеческим бытом, которая остаётся актуальной по сей день. Приятно, что наши ребята это поняли и оценили.

Этот культурный выход состоялся благодаря компании «Еда есть». Она же предоставила угощение, которое добавило юным театралам приятных впечатлений.

Читайте также

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

Медиатека