Стенд-открытку ко Дню матери подготовили воспитанники стационарного отделения центра

Стенд-открытку ко Дню матери подготовили воспитанники стационарного отделения центра
Ребята из младшей группы раскрасили готовые изображения и нарисовали свои собственные. Конечно, они выбирали самые светлые и радостные сюжеты, чтобы стенд получился нарядным, по-настоящему праздничным.
Люба Я. и Дима Ч. решили, что лучше всего для такого случая – это портрет мамы. Добиваясь большего сходства, они тщательно трудились над выражением любимых лиц, а потом дополнили рисунки поздравительными надписями.
Оформление стенда «От сердца к сердцу» будет закончено ко Дню матери, 26 ноября. Он украсит одну из стен игровой комнаты старшей группы.
