Ребята из стационарного отделения для несовершеннолетних приняли участие в новогодней фотосессии
Многие из них впервые выступили моделями, поэтому сначала немного волновались. Потом они освоились, раскрепостились и стали получать удовольствие от процесса.
Съёмка прошла на одном дыхании. Её результатом стали несколько десятков выразительных снимков.
Праздничную фотосессию нашим подопечным подарили сотрудники фотостудии «Малина».
Уважаемые
Анастасия и Светлана!
Сердечно благодарим вас за эту инициативу. Ребята приобрели интересный опыт. Уверены, они будут вспоминать эту съёмку, как один из самых ярких моментов своего детства.
Спасибо вам за это.