Аянкинские ребята написали письма участникам специальной военной операции
Подопечные Аянкинского филиала центра «СЕМЬЯ» приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Письмо солдату».
В своих посланиях они поздравили военнослужащих с наступающим Новым годом, пожелали им победы и скорейшего возвращения домой.
Сегодня на передовой находятся тринадцать жителей Аянки. Дети надеются, что письма придадут землякам сил, терпения и уверенности в том, что на малой родине ими гордятся и очень ждут.