Воспитанники Манильского филиала центра «СЕМЬЯ» выложили алмазной мозаикой картину «Московский Кремль», которая теперь обрела место в зале, где проходят тематические мероприятия и беседы.
Больше трёх недель ребята из старшей группы старались, подбирали камешек к камешку. Наградой для них теперь является искреннее восхищение всех, кто видит готовое полотно. Молодцы!