Жители Камчатки исполняют мечты воспитанников центра «СЕМЬЯ»

Юрисконсульт нашего центра Кристина Парилова организовала марафон «Новогоднее желание».
Благодаря этой доброй инициативе под Новый год исполнятся мечты подопечных стационарного отделения для несовершеннолетних. В роли Дедов Морозов выступят самые обычные камчатцы.
Первыми свои подарки получили девочки, которые вскоре покинут отделение. Поздравить их приехала Елена Киербекова.
По каким-то волшебным каналам женщина узнала, о чём грезят девчонки, и поторопилась исполнить их мечты.
Нам стало известно, что раньше ребята написали свои желания на сердечках и фонариках, которые сделали своими руками.
Горячо благодарим Елену и всех благотворителей, откликнувшихся на призыв поучаствовать в марафоне. Пусть ваша доброта сторицей вернётся к вам в Новом году.
