Подопечные нашего центра стали моделями учебной новогодней фотосессии

В украшенной к Новому году студии Мастерской социальной рекламы состоялась учебная фотосессия. Моделями для будущих фотографов и видеографов, молодых людей с ОВЗ, стали подопечные отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья.
У курсантов была возможность применить и закрепить полученные знания и навыки.
По словам руководителя Мастерской Николая Ушакова, с организацией съёмки ребята справились хорошо, а полученные фото ещё предстоит рассмотреть и проанализировать.
Организаторы оценили произошедшее положительно. На страничке НКО в социальной сети в ВКонтакте появилось такое сообщение:
«Вот такую тематическую съемку провели в Мастерской, где наши ученики с ОВЗ снимали ребят с инвалидностью и их родителей! Получили массу положительных эмоций 😊».
Судя по лицам наших участников, им этот опыт тоже понравился.
