Спешим поделиться с вами историей об одном из подросших подопечных нашего центра
Вчера наши коллеги приняли участие в записи новогоднего поздравления для военнослужащих, участников СВО.
После съёмок заведующему отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних
Антону Юрьевичу Ерёмину прилетел привет от бывшего воспитанника
Владимира Гиталова.
Из видеосообщения в Телеграм мы узнали, что теперь парень работает режиссёром видеомонтажа в одном из местных информационных агентств. По счастливому стечению обстоятельств именно ему досталась запись с высказыванием бывшего наставника.