Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.

Бывший воспитанник центра «СЕМЬЯ» вышел на связь с наставником

244

Спешим поделиться с вами историей об одном из подросших подопечных нашего центра

Вчера наши коллеги приняли участие в записи новогоднего поздравления для военнослужащих, участников СВО.

После съёмок заведующему отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних Антону Юрьевичу Ерёмину прилетел привет от бывшего воспитанника Владимира Гиталова.

Из видеосообщения в Телеграм мы узнали, что теперь парень работает режиссёром видеомонтажа в одном из местных информационных агентств. По счастливому стечению обстоятельств именно ему досталась запись с высказыванием бывшего наставника.

Бывший воспитанник центра «СЕМЬЯ» вышел на связь с наставником
Бывший воспитанник центра «СЕМЬЯ» вышел на связь с наставником
Бывший воспитанник центра «СЕМЬЯ» вышел на связь с наставником
Бывший воспитанник центра «СЕМЬЯ» вышел на связь с наставником

Читайте также

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

Медиатека