Деньги – это слишком серьёзно, поэтому мы будем в них играть

Сеанс игры «Личные финансы» прошёл в стационарном отделении центра. Выполняя игровые задачи, подростки учились обращаться с деньгами. От принятых ими решений зависело, получат они выгоду или понесут потери.
В ходе игры дети обсудили ситуации, связанные с деньгами, научились осознанно относиться к случаям, требующим финансового решения, оценивать последствия этих решений. Они получили представление об основах личного финансового планирования.
Овладев этими знаниями, ребята станут не просто грамотными пользователями, но и благополучными людьми.
