Как предотвратить жестокость, узнали подопечные центра «СЕМЬЯ»

Воспитательский час «Противостоять жестокости» прошёл в стационарном отделении для несовершеннолетних.
В ходе беседы ребята дали определение жестокости, разобрали случаи жестокого обращения и на их примере выработали правила поведения при общении с агрессором.
Актуальность этих знаний сегодня очень высока. К сожалению, многие воспитанники отделения знают о жестокости не понаслышке. Наши специалисты стараются вооружить их полезной информацией, чтобы в критический момент подростки могли обезопасить себя и окружающих.
