Подопечные центра «СЕМЬЯ» получили в подарок новогоднюю фотосессию

Настоящее новогоднее приключение пережили воспитанники стационарного отделения. Они приняли участие в фотосессии, к которой их готовили, как самых настоящих моделей.
Съёмка прошла в нарядном интерьере студии Дмитрия Раевского «Format_kam». Фотограф Екатерина Симонова, расположив ребят, создала на площадке по-настоящему праздничную атмосферу и сделала много-много байт ярких, жизнерадостных фото.
За создание образов юных моделей, за причёски и макияж отвечали стилисты Студии свадебных и вечерних образов Ольги Лихолит.
Наши воспитанники получили незабываемые впечатления от съёмок и замечательные снимки, которые уж точно не дадут им забыть пережитое.
Выражаем большую признательность нашим благотворителям – Дмитрию, Екатерине и мастерам студии Ольги Лихолит.
Друзья! Желаем вам благополучия, успеха и процветания.
Кроме этой фотосессии вы подарили нашим детям веру в людей и доброту. Сердечное вам спасибо.
