Дед Мороз и Снегурочка приняли участие в межведомственном вечернем рейде

Дед Мороз и Снегурочка приняли участие в межведомственном вечернем рейде. Его цель заключалась в проверке благополучия подучётных семей.
Представители органов и ведомств системы профилактики провели с родителями профилактические беседы о важности здорового образа жизни, ответственного отношения к воспитанию детей.
Подобные рейды, за исключением летнего периода, проводятся в Петропавловске-Камчатском каждый месяц. Обычно их постоянные участники самостоятельно справляются с поставленной задачей, но в этот раз они решили взять в команду сказочных героев, чтобы те поздравили семьи с наступающим новым годом.
В общей сложности участники рейда посетили 30 адресов.
