Дед Мороз и Снегурочка поздравили подопечных центра «СЕМЬЯ» на дому
Накануне Нового года визит сказочной компании порадовал подопечных отделения реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. Добрые волшебники одарили ребят подарками: мягкими игрушками, сладкими и фруктовыми наборами, а их родителям вручили подарочные сертификаты.
Эту добрую акцию вместе с сотрудниками отделения организовали и провели партнёры центра «СЕМЬЯ» – банки СБЕР и ВТБ.
Благодарим коллег за внимание к нашим детям.
Друзья! Успеха и процветания вам в новом году.
