22 декабря в нашей стране отмечался всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь». Торжественной церемонией отметили этот день в подростковом пространстве «Портал», работающем на базе отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних.
«
Мы вручили Благодарности родителям, которые активно участвуют в жизни нашего отделения, в жизни своих детей, тем, кто обращается за помощью и находит поддержку у наших специалистов. Хочется, чтобы таких заинтересованных и неравнодушных родителей было больше», - сказал заведующий отделением
Антон Ерёмин.
Церемония прошла на встрече в рамках федерального проекта #РодительскаяГостиная, направленного на оказание практической помощи родителям в решении вопросов воспитания ребёнка. «Портал» подключился к реализации проекта в конце этого года. Мероприятия прошли в ноябре и декабре на базе отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних и в школах Петропавловска.