Воспитанница центра заняла 1 место в Межрегиональном конкурсе «Декабрьская сказка»

Традиция разукрашивать окна к Новому году существует в стационарном отделении для несовершеннолетних уже несколько лет. Всем ребятам находится место для творческого самовыражения.
Рисунки ребят из старшей группы даже принимают участие в Общероссийском флешмобе #Новогодние окна. Нередко они занимают призовые места в различных конкурсах.
В этом году победа досталась Лие Ш. Она стала обладательницей Диплома победителя в Межрегиональном конкурсе «Декабрьская сказка». От души поздравляем нашу воспитанницу.
Лия, молодец!
