Ребята из стационарного отделения побывали на соревнованиях по смешанным боевым единоборствам ММА.
Пока - в качестве зрителей и болельщиков.
Соревнования на Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по ММА проходили в спортивном зале Камчатского клуба единоборств № 1. В них приняли участие 60 ребят из шести спортивных клубов города.
Наши мальчишки с большим интересом следили за тем, как сверстники сражаются за чемпионские звания, и каждый наверняка хотел освоить несколько боевых приёмов.