«Кому мороз не страшен»
Праздничная программа под таким названием прошла для воспитанников стационарного отделения 1 января. Её подготовили и провели воспитатели Владимир Скуйбеда и Алёна Клюшникова.
Хорошее настроение участникам обеспечила игра в «Фанты». Выполняя задания, ребята те только интересно провели время, но и повеселились. Потом в викторине «Угадай мелодию» им представилась возможность блеснуть своей музыкальной эрудицией.
Завершился первый день нового года праздничной дискотекой.