Сотрудники центра получили Благодарности за хорошую работу

2023 год в истории центра «СЕМЬЯ» был ознаменован многими значимыми событиями.
Например, в этом году после трехлетнего перерыва был организован и уже 22 раз успешно проведён Краевой фестиваль творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга».
Учреждение впервые приняло участие в федеральном проекте уполномоченного по правам ребёнка в Российской Федерации «Родительская гостиная».
На исходе года для повышения качества оказания социальных услуг на базе центра был открыт Семейный многофункциональный центр. Это потребовало от коллектива больших физических и эмоциональных затрат.
Но и кроме того, каждый сотрудник, выполняя свою каждодневную работу, делал важный вклад в общее дело. Это отметила директор центра Ольга Ивановна Денисюк. Приступая к церемонии награждения, она зачитала текст Благодарности:
«Подводя итоги уходящего года, благодарю Вас за успешную и эффективную работу, высокий уровень профессионализма, за доброе и отзывчивое сердце, а также за готовность помогать семьям в любую минуту. От ваших знаний доброты и чуткости во многом зависит качество жизни, душевный комфорт, уверенность в завтрашнем дне нуждающихся в социальной поддержке. Пусть Новый год, который объявлен Годом Семьи принесёт только самые яркие впечатления. Успехов в работе, крепкого здоровья, трудоспособности, поддержки родных и близких, достижения всех поставленных целей. Побольше позитива, поменьше огорчений, чтобы успевали всё – и потрудиться, и отдохнуть».
