Специалисты центра «СЕМЬЯ» выступили в эфире радио «Камчатка»


Психологи центра «СЕМЬЯ» Ольга Смыкова и Татьяна Клецова выступили в эфире радио «Камчатка» в передаче, посвящённой Международному дню «Спасибо».
Автор и ведущая программы Наталия Пигарева затронула тему вежливости в социуме и в семье. Рассмотреть все аспекты этого явления помогли наши коллеги. Они дали радиослушателям простые, но очень важные советы. Один из них звучит так:
«Нужно всегда помнить, что вежливость – это уважение. Если уважать родных, близких, любимых, они всегда отплатят той же монетой. И даже пасмурную погоду в доме всегда можно смягчить, просто тихо сказав: «Я тебя люблю. Спасибо, что ты у меня есть».
